С любовью к принтерам, с уважением к деньгам
Звоните: +7 (8442) 77-12-64

Блог

Главная » 2014 » Январь » 24 » Сублимационные чернила InkTec SubliNova Advanced
12:15
Сублимационные чернила InkTec SubliNova Advanced

SubliNova Advanced

 

Компания InkTec предлагает новый бренд сублимационных чернил SubliNova Advanced. Это высококачественные сублимационные чернила, произведенные на основе собственной дисперсной технологии. Сублимационные чернила InkTec обеспечивают высокоинтенсивные цвета, потому что частицы распределены равномерно. Для производства сублимационных чернил InkTec оценивает ключевые факторы – долговечность, цвет и светостойкость.

Применение:

- ткани из полиэстера и полиамида, спандекс, лайкра, нейлон, используемые в спортивной и верхней одежде, а так же смешанные синтетические ткани с минимальным содержанием полиэстера 60%, например футболки, кепки, занавески, шторы, подушки, полотенца, купальники, зонты и т.д.

- пластиковые подложки, такие как лыжи, сноуборды, скейтборды.

- сувенирная продукция: кружки, тарелки, визитницы, коврики, магниты, пазлы, плитка керамическая, брелоки, значки, кольца для ключей, медальоны, рамки для фотографий, детские и свадебные альбомы…

- рекламная продукция: плакаты, флаги, вывески, баннеры, постеры, интерьерные таблички и многое другое.

Условия переноса:

Время термопереноса «Sublinova» может варьироваться от 30 до 60 секунд, при температуре 180-210С, что зависит от вида подложки (материала).

Основные характеристики Sublinova Advanced

- Подходит для плоттеров, оборудованных головкой Epson DX5
- Низкие эксплуатационные расходы и долгий срок службы головки
- Интенсивные и очень яркие цвета
- Превосходные качества прочности
- Не содержит алкилфенол этоксилат.
- Экологически чистый: Не содержит формальдегида и галогенов.

Дополнительный черный

У Sublinova Advanced есть дополнительный черный цвет, называемый «HD black», который обладает максимально высокой плотностью и насыщенностью (поставки данного цвета только под заказ).

В упаковке по 1л:

SEA-B01LB/ SEA-B01LC/ SEA-B01LM/ SEA-B01LY

В упаковке по 100мл:

SEA-B100MB/ SEA-B100MC/ SEA-B100MM/ SEA-B100MY

Смешивание разных серий

Вы можете использовать одновременно обе серии сублимационных чернил InkTec DTI/SEA разных цветов. Но нельзя смешивать чернила разных серий в одном цвете.

Категория: Новости | Просмотров: 2852 | Добавил: kit-34 | Теги: сублимационные чернила, InkTec, SubliNova Advanced | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0